01.11.13/ Роли "Каина" и "Авеля" сняты с брони. Игроки, зарегистрировавшиеся ранее 28.10.13, но до сих пор не подавшие анкету - сдавайтесь быстрее, иначе будете удалены.
28.10.13/ Добавлена возможность выставлять голос своего персонажа. Все участники могут сделать это самостоятельно, зайдя в "Профиль - Дополнительно".
27.10.13/ Сменён дизайн.
26.10.13/ Добавлен дополнительный пункт правил и анкеты.
24.10.13/ Создание.

STARFIGHTER

Объявление

Музыкальная тема дня:
Noize MC – На Марсе Классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STARFIGHTER » Окно наблюдателя » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

В данной теме обсуждают вопросы по:
▬ сюжету
▬ игровой локали
▬ технического оснащения
▬ анкетирования

0

2

Вопрос собственно следующий. Даже два.
Я - как человек со вселенной не знакомый, могу принять участие в игре за неканонического персонажа, основываясь на материалах о мире предоставленных на форуме? Или необходимо хоть какая-то база касательно вселенной?
Второй вопрос - у вас уклон в гомо или же присутсвует возможность создать персонажа - убежденного гетеросексуала?

0

3

Deus Ex написал(а):

Я - как человек со вселенной не знакомый, могу принять участие в игре за неканонического персонажа, основываясь на материалах о мире предоставленных на форуме? Или необходимо хоть какая-то база касательно вселенной?

Желательно ознакомится с первоисточником, но это только желательно.
Потому что кроме как в сюжете никакой информации нет, и вряд ли появится.

Deus Ex написал(а):

Второй вопрос - у вас уклон в гомо или же присутсвует возможность создать персонажа - убежденного гетеросексуала?

Ориентация тут не важна. Вы можете быть кем угодно.)

0

4

И да, раз пошла такая пьянка, могу ли я быть при этом капитаном собственного корабля? Просто концепция персонажа предполагает что-то вроде космического скитальца или наемника)

0

5

Deus Ex написал(а):

И да, раз пошла такая пьянка, могу ли я быть при этом капитаном собственного корабля? Просто концепция персонажа предполагает что-то вроде космического скитальца или наемника)

Вы можете быть одновременно и пилотом, и навигатором Кольтеранцев, но состоять в какой-либо организации - обязательно.

0

6

Что ж, мне подходит) И касательно внешности. Насколько я понимаю, предпочтительна больше графика нежели реальные лица людей так? Следовательно и аниме-образы допустимы? (естественно без глаз в пол рожи)

0

7

Deus Ex написал(а):

Что ж, мне подходит) И касательно внешности. Насколько я понимаю, предпочтительна больше графика нежели реальные лица людей так? Следовательно и аниме-образы допустимы? (естественно без глаз в пол рожи)

Аниме - вполне.)

0

8

Размер имеет значение, даже вне гомо-эротического контекста, а потому мой Вам вопрос: каков стандартный размер игрового поста и пунктов описательной части игровой квенты построчно?

0

9

Hawkeye написал(а):

Размер имеет значение, даже вне гомо-эротического контекста, а потому мой Вам вопрос: каков стандартный размер игрового поста и пунктов описательной части игровой квенты построчно?

Честно, пока не думали на этот счет.
Я думаю 20 строк - будет минималка. Дальше - как решит вдохновение.

+1

10

Ах!
Подскажите, пожалуйста, планируется ли какая-либо система квестов? Файтинги-интриги? Или все сводится исключительно к социальной жизни в своих "лагерях"?

И в какое время появятся акции?

0

11

Blamed написал(а):

Ах!
Подскажите, пожалуйста, планируется ли какая-либо система квестов? Файтинги-интриги? Или все сводится исключительно к социальной жизни в своих "лагерях"?

Файтинги будут точно, сейчас разрабатываем систему.

Blamed написал(а):

И в какое время появятся акции?

В ближайшее, но более точно сказать не можем.)

0

12

доброй ночи всем обитателям форума.
собственно, зашел выразить респект и уважуху вашему ПР-щику) фендом игры мне ни о чем, но реклама, мягко говоря, интригует) дайте ему плюшку, очень прошу)) сам пошел искать комикс. глядиш, скоро свидимся снова)

0

13

Эго написал(а):

доброй ночи всем обитателям форума.
собственно, зашел выразить респект и уважуху вашему ПР-щику) фендом игры мне ни о чем, но реклама, мягко говоря, интригует) дайте ему плюшку, очень прошу)) сам пошел искать комикс. глядиш, скоро свидимся снова)

У нас с Деймосом совместная работа, так что разделим уважение на двоих.
Спасибо и, надеемся, что вы скоро присоединитесь к нам.)

0

14

Praxis, ну таки я вернулся) насколько понимаю рола новорожденная и жителей тут не очень много (и это еще слабо сказано). отсюда значит, что почти все персы свободны... вот только как-то не цепанули прописаные роли второго плана. по админской задумке на данный момент необходим канон (если - да, то кто?) или можно смело создавать авторского перса?

0

15

Эго
У нас можно быть как каноном, так и оригиналом. Ролевая создала для более широкой аудитории, так что есть возможность разойтись в создании своего собственного персонажа.
Также, что каноничные, что оригинальные персонажи одинаково будут задействованы в игре. Кто есть кто особой роли не играет.

0

16

Praxis
я так и подумал, собственно) поэтому дожидаться не стал и сваял анкету)

0

17

Zippo
Так это Вы, собственно..
Рады видеть Вас на просторах нашей ролевой.)

0

18

Praxis
благодарю)

0

19

Здрааавствуйте.
Я понимаю, что игрушка новая и все такое, но все же хотелось бы знать, есть какие-то нужные персонажи или кто-то, кого особо хотелось бы видеть из канонов? С каноном знаком, если что.

0

20

Игрок написал(а):

Здрааавствуйте.
Я понимаю, что игрушка новая и все такое, но все же хотелось бы знать, есть какие-то нужные персонажи или кто-то, кого особо хотелось бы видеть из канонов? С каноном знаком, если что.

Очень бы хотелось видеть командиров: Кука или же Беринга.

0

21

Придержите, пожалуйста, Киллера на максимальный срок.

0

22

Игрок написал(а):

Придержите, пожалуйста, Киллера на максимальный срок.

Х)
Сделано.

0

23

будте добры, придержите мне Каина на максимум. он же вроде как не занят? ахах.

0

24

блэк написал(а):

будте добры, придержите мне Каина на максимум. он же вроде как не занят? ахах.

Не занят, вам 3 дня. :3

0

25

Доброго времени суток. Смотрю У вас молодой форум.
1Вопрос: он жив?
2 Вопрос : персонажи женского пола принимаются?
3 Вопрос : Есть ли нужные персонажи?

0

26

Kirei написал(а):

1Вопрос: он жив?
2 Вопрос : персонажи женского пола принимаются?
3 Вопрос : Есть ли нужные персонажи?

Жив, здоров и развивается. :3
Принимаются: Кольтеронцы или же Матери.
Пока что только в акциях, по поводу нужных канонов не решили.

0

27

Хотелось бы поиграть персонажем женского пола. Есть подробности кто-такие Матери: их функции, и Кольтеронцы. Я в сюжете прочла о них, но как-то не особо поняла.
Ну и при этом, не хотелось бы создать персонажа, и сидеть просиживать в ожидании надобности (бывают и такие случаи)

0

28

Kirei написал(а):

Есть подробности кто-такие Матери: их функции

Матери - главный мозг Земли. Они наблюдают за происходящем в космическом пространстве, всячески поддерживают Альянс и предупреждают о предстоящих опасностях.

Kirei написал(а):

Кольтеронцы

Кольтеронцы - злая сторона. Они ненавидят всё живое и делают уничтожить Землю.

Kirei написал(а):

Ну и при этом, не хотелось бы создать персонажа, и сидеть просиживать в ожидании надобности

Если не хотите проявлять инициативу в поисках соигрока и подобных, то конечно же будете сидеть, что очень плохо.
Сюжетные арки будут, но в основном игра тут идёт на личных волнах.

0

29

Так, и еще, если правильно я поняла: если я выбираю Путь Матерей, то сижу в запрети на базе? Там написано было, что-то типо : назад дороги нет.

0

30

суток. придержите, пожалуйста, Авеля на три дня.

0


Вы здесь » STARFIGHTER » Окно наблюдателя » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно