01.11.13/ Роли "Каина" и "Авеля" сняты с брони. Игроки, зарегистрировавшиеся ранее 28.10.13, но до сих пор не подавшие анкету - сдавайтесь быстрее, иначе будете удалены.
28.10.13/ Добавлена возможность выставлять голос своего персонажа. Все участники могут сделать это самостоятельно, зайдя в "Профиль - Дополнительно".
27.10.13/ Сменён дизайн.
26.10.13/ Добавлен дополнительный пункт правил и анкеты.
24.10.13/ Создание.

STARFIGHTER

Объявление

Музыкальная тема дня:
Noize MC – На Марсе Классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STARFIGHTER » База данных » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s5.uploads.ru/hT3O2.png

0

2


Вступление:  (текстовый)
Мало кто задумывался о масштабах вселенной. О том, что мир, космос и его составляющее имеют размеры, которые мозг просто не способен воспринять. А тем более, нынешние скептики, врядли думали о существовании жизни на других планетах. Но все меняется, когда видишь подобное своими глазами.
Ради спокойствия землян, в космосе существует две важные базы. Они совершенно не похожи друг на друга, но, тем не менее, между этими строениями есть союз. Они никогда не встречаются в одной комнате, но встречаются плечом к плечу в боях против Кольтеронцев. Союза, который решил захватить вселенную в свои лапы. Или попросту уничтожить.
Мне хочется познакомить Вас с теми, кто защищает ваши сны в космическом пространстве. Альянс – исконно мужская организация. Здесь делятся на бойцов и навигаторов, защищающих планеты от нападения в любое время суток. Тревога может раздаться даже ночью, или в самый неподходящий момент. Но, многих самоотверженных парней – это не волнует.
Что касается женской организации Матерей, они более спокойны, но рассудительны. Главный ум всего космического пространства, а так же стратеги, которые наблюдают за вселенной находясь в земной базе. Единственное неудобство – невозможность покинуть это место. Если девушки вступают на путь Матерей – назад дороги нет.
Что касается последней, но не по важности, организации Кольтеронцев – это союз мужчин и женщин, которые бежали со своих планет. Ненависть к миру и людям превратили их в мощных убийц, против которых чертовски сложно выдержать бой. Изумительная конструкция базы, превращает их корабли и само селение в непробиваемую крепость. Морали эти люди не имеют, хаос и разрушение – единственное что может их удовлетворить.
Мне часто доводилось задумываться,… Что может содержать в себе мир вечной войны? Мир, который нельзя поместить на какую-либо планету целиком. Так как мир этих людей шаток. И он повсюду.
Вечные пытки, боль и потери… Неужели эти люди забыли свои чувства отдав свое тело и разум ради чужой жизни?
Однако, с содраганием и честью я наблюдаю за новобранцами отправляющимися туда. И тут я понял, поймал важную ниточку…
Любовь – то от чего не уйти. Даже если у тебя нет почвы под ногами. Наверное, это чувство сплотило людей там в небесах.
А пока есть подобные чувства в человеческом сердце – мы, земляне, можем спать спокойно.

0


Вы здесь » STARFIGHTER » База данных » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно