01.11.13/ Роли "Каина" и "Авеля" сняты с брони. Игроки, зарегистрировавшиеся ранее 28.10.13, но до сих пор не подавшие анкету - сдавайтесь быстрее, иначе будете удалены.
28.10.13/ Добавлена возможность выставлять голос своего персонажа. Все участники могут сделать это самостоятельно, зайдя в "Профиль - Дополнительно".
27.10.13/ Сменён дизайн.
26.10.13/ Добавлен дополнительный пункт правил и анкеты.
24.10.13/ Создание.

STARFIGHTER

Объявление

Музыкальная тема дня:
Noize MC – На Марсе Классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STARFIGHTER » Граница » §1, нужные персонажи


§1, нужные персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:
[align=center][img]изображение внешности[/img]
откуда внешность и кого[/align]
[b]Кодовое имя, возраст, организация, отношение:[/b]
Ответ.
[b]Краткое описание характера:[/b]
Ответ.
[b]Отношение между персонажами:[/b]
Ответ.
[b]Дополнительно:[/b]
Ответ.
[b]Ваши ожидания от будущего игрока:[/b]
Ответ.

0

2

Занят

http://s7.uploads.ru/t/RnE6s.jpg
Final Fantasy 7 - Vincent Valentine

Кодовое имя, возраст, организация, отношение:
Демон/23 года/Кальтеронцы/Пилот-разведчик
Краткое описание характера:
Замкнутый и нелюдимый. Разговаривает мало, короткими предложениями. Общества сторонится, чем вызывает раздражение сослуживцев. Тем не менее, он отличный пилот. Перед отправкой десанта именно отряд возглавляемый Демоном занимается разведкой. Умен, хорошо физически подготовлен, кроме навыков ближнего боя, отлично обращается с лазерным стрелковым оружием.
Отношение между персонажами:
Мы - враги, потому что находимся по разные стороны баррикад. Чистая ненависть и желание уничтожить любой ценой, делать больно, как можно дольше. Кровь, жестокость и насилие.
Дополнительно:
Если ты найдешься, от себя обещаю ангст и хардкор) Иногда очень хочется снять напряжение не розово-ванильными соплями, а битьем морды и прижиганием сигарет о кожу (впрочем я не курю). Это не значит, что персонаж обречен на чернуху. В игре полно зайчиков, с которыми можно заниматься более мирными и приятными вещами ХР
И еще, ты можешь спросить, каким образом мы пересечемся. Ответ: плен. Старый добрый плен. Кто кого - не принципиально, но трахать в итоге буду тебя я, прошу это учесть и запомнить. Что бы не было больших мокрых глаз или гордой мины, это утомляет.
Ваши ожидания от будущего игрока:
Хм... Думаю, тот кто дочитал до настоящего момента еще не передумав - уже идеален на эту роль)) Если коротко: я предпочитаю размеренный темп игры (до 1 поста в 3 дня, бывает чаще, но это зависит от настроения и загруженности реалом), тем не менее посты грамотные, большие и приправленные изрядной дозой украшалок вроде мыслей, воспоминаний, описания обстановки и даже подходящих картинок (про трафик не стоит забывать, в прочем). Общения в реале не требую, но и не откажусь. Если буду планировать исчезнуть на неопределенный срок - сообщу сразу, не мучая игнором. От тебя хочу того же. Кажись все...

Отредактировано Zippo (27th Oct 2013 23:41)

+1

3

http://s7.uploads.ru/t/7qC3Y.jpg
Final Fantasy 7 - Rеno

Кодовое имя, возраст, организация, отношение:
Лис/21 год/Кальтеронцы/Навигатор-член диверсионной группы (предатель) - Глория 01 (боец - Демон)
Краткое описание характера:
Смешливый и наглый, в каждой бочке затычка. Комментирует все что в комментариях не нуждается. Азартен до маньеризма и не способен отказаться от спора. Отстаивает свою точку зрения с пеной у рта, даже если знает, что не прав. Не обладая выдающимися физическими данными, компенсирует их хитрожопостью и изворотливостью. Умен, часто находит выход из серьезных ситуаций, вход туда находит благодаря специфике работы. Отлично разбирается в технике и взрывчатых веществах. Собирает бомбы практически из воздуха, за что высоко ценится начальством. Впрочем за длинный язык не редко проводил время на гауптвахте и чистил унитазы зубной щеткой.
Отношение между персонажами:
Интерес у меня к этому персонажу достаточно специфический... Лис - перебежчик, предатель и т.д., и т.п. Личность настолько не ординарная, что тебя будут хотеть почти все, при чем в достаточно не хорошем смысле этого слова (когда кто-то любил предателей?). Я, конечно, не исключение, но могу посторониться. Просто, мне хочется видеть тебя на роле)
Дополнительно:
На момент начала игры Лис еще служит Кальтеронцам, переход на другую сторону должен произойти спустя пары постов после начала игры. Что бы мы поняли и твое отношение к "своим" и мотивы перехода к "чужим". Только оговорюсь: никакой солидарности быть не должно, исключительно желание выжить любыми средствами. Ну и еще тебе надо придумать, почему тебя не грохнули и согласились оставить в живых.
Ваши ожидания от будущего игрока:
Ну какие тут могут быть ожидания? Соответствуй своему персонажу) Флуди, наводи шухер, маячь красной головой на горизонте и не пропадай после пары постов. От себя обещаю помогать советом, ну и чем вообще смогу помочь)

Отредактировано Zippo (29th Oct 2013 16:16)

0

4

Варнинг, трафик

http://stuffpoint.com/league-of-legends/image/317543-league-of-legends-vi-art.jpghttp://img5.joyreactor.cc/pics/post/League-Of-Legends-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Vi-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-594985.jpeg

Пока что Vi (League Of Legends). Без перчаток, разумеется.
Внешность можете поменять, это не критично. Только без спичечных анарексичек с ребрами вместо груди и глазами в пол лица, прошу.
Кодовое имя, возраст, организация, отношение:
Фрея (можешь поменять)/21-24 года/Кольтеронцы. Навигатор или боец - решать тебе. Если навигатором, то идешь ко мне.
Краткое описание характера:
Главное, что хочу видеть - волевую девушку, которая не боится черной работы, но в то же время и отличается большей рациональностью, нежели зачастую действующий по наущению сердца, а не головы Блэйз. Несмотря на то, что не выглядишь как образцовый офицер, с соблюдением субординации и исполнением приказов у тебя проблем никогда не было, что не раз приводило к спорам и даже ссорам с Блэйзом. В повседневной жизни имеешь довольно резкий нрав, умеешь пить, что, впрочем, не мешает тебе влезать на пьяную голову в абсолютно дикие ситуации.
В остальном - флаг в руки. Главное, чтобы написанное выше присутствовало.
Отношение между персонажами:
Что-то сродни друзей детства, которые постоянно о чем-то спорят и пытаются выяснить, кто круче. Правда знакомы они всего три года. Ты порой немного завидуешь тому, как эта двухметровая каланча поступает по зову сердца, в то время как для тебя ослушаться прямого приказа сродни чему-то невероятному. Но есть и что-то еще - Блэйза и Фрею тянет друг к другу и в физическом плане, хотя пока что границы дозволенного никто не перешел. Тут уже по желанию - можем быть или что-то вроде вечно соревнующихся идиотов-друзей, или пойти дальше и примешать ко всему этому местами жесткий секс и проявления каких-то чувств. Нет, без розовых соплей а-ля серенады и прочее. Только четкие попойки, порой идиотские и безумные поступки, а так же разговоры по душам о космосе и примочках для старфайтеров.
Дополнительно:
Ориентация - сугубо на твой вкус. Конечное, если будем гнуть романтоту, то это должно быть как минимум би : )
Ваши ожидания от будущего игрока:
Честно? Придти сюда, остаться, приятно провести время за отыгрышами и радовать хорошими, вхарактерными постами. Если есть какие вопросы или предложения, моя аська и скайп всегда открыты (если нет траблов с инетом).
Скуп - haz3r1ze, Аське - 627397759
Очень жду.

0

5

http://s6.uploads.ru/MZWks.jpg
Psycho-pass Ginoza Nobuchika

Кодовое имя, возраст, организация, отношение:
Snake l Змей. 29 лет. Альянс. Медик на Слейпнире
Краткое описание характера:
Сильный, уверенный в себе, талантливый, резкий и принципиальный. Змей привык справляться не только с более-менее нежными навигаторами, но и так же легко навязывать свои решения бойцам. Не скупится на язвительные замечания, легко ставит на место, как выражается сам, «зарвавшихся дурачков». По праву занимает место лидера в отделении, несмотря на довольно-таки молодой возраст. Обладает прекрасной логикой и быстрым разумом. Ориентируется в экстренных ситуациях, как никто. В медицине разбирается прекрасно, как и в людях. На уровне интуиции чувствует ложь. Не переносит людей, способных к лести или ударам в спину. Очень тщательно и внимательно подбирает свое ближайшее окружение, а потому именно друзей у него мало, а вот врагов из-за прямолинейности и привычки говорить людям гадости, довольно-таки много. С его решениями, принятыми насчет пациентов, не спорят. А если и спорят, то бесполезно. Упрям до умопомрачения, особенно когда дело касается его работы.
Отношение между персонажами:
Змей прибыл на базу примерно одновременно со мной. И ведет мою историю болезни, начиная чуть ли не с первого дня пребывания на Слейпнире. Шпыняет, почем зря, особенно если я забываю о лекарствах или обследованиях. Можем ругаться, особенно если меня тянет на задание, а мне вот именно сегодня нельзя. В принципе, конкретно в данный момент нас вполне можно назвать если уж не друзьями, то доверенными лицами.
Дополнительно:
Ориентация на ваше усмотрение. Мне все равно. Мы знакомы, минимум, года три. Познакомились, вероятнее всего, во время медицинского осмотра или из-за приступа. Учитывайте это. Вы можете менять кличку, какие-то черты характера, внешность. Это не принципиально. Возраст или оставляете указанный, или делаете старше. Наши с вами отношения вполне обсуждаемые.
Ваши ожидания от будущего игрока:
Не требую ничего сверхъестественного. Понимание персонажа, готовность играть, довольно-таки частые появления. Вам не обязательны познания в медицине. Если будет по сюжету необходимость в этом – я окажу помощь, об этом можете не беспокоиться.
Связаться для обсуждения можете со мной или в ЛС после регистрации, или в гостевой.
И да, я Вас жду.

0

6

О внешности - читать ниже

Кодовое имя, возраст, организация, отношение:
Portos (Портос)/22 года/Альянс/Навигатор Фаэтона (боец - Зипппо)
Краткое описание характера:
Смешливый, высокомерный, эгоистичный. Вся остальная начинка только оттенки этих черт. Папенькин сыночек в полном смысле этого слова. Характером и способностями до отца ему далеко, тем не менее. Папаша не редко вытаскивал его задницу из различных передряг. Не сдержан на язык, откровенно хамит всем, котого считает недостойным, но драк избегает. Искренне считает навигаторов по социальному статусу выше бойцов, о чем и заявляет на каждом углу.
Отношение между персонажами:
Хах... Как бы так покультурнее... Кто читал хотя бы первую главу "STARFIGHTER" с легкостью узнает фразу: "Теперь ты - моя сучка". Вот примерно таким я вижу развитие отношений между персонажами. Как ни странно, я все таки хочу обыграть не столько "потрахушки", сколько эмоциональное развитие отношений. Зиппо - привык получать, то чего хочет, а Портос - "та еще сучка" (с).Праксис). Начиная со знакомства, так как, если верить моей анкете, мы еще не знакомы. Это будет извращенный психологический мазохизм. Ну и еще, они друг другу сразу не понравятся. Зиппо захочет показать парню его место, а тот не захочет на это место вставать.
Дополнительно:
Пытаюсь уговорить администрацию поменять персу внеху, по той простой причине, что комиксовые картинки меня не возбуждают. Что они согласны сделать, но с большим скрипом. Если у тебя найдется пара фан-артов канона - я буду только за, но если нет - можно подыскать другую внеху. Решение в итоге за тобой.
Ваши ожидания от будущего игрока:
Терпение и адекватность. Способность конструктивно анализировать посты опираясь на характер персонажей. Немного нездоровая фантазия пожалуй, буду рад латентному фрику ХР Обещаю любить и уважать, в меру своих скромных возможностей разумеется. Надеюсь на продолжительную игру (эпизоды предпочитаю небольшие, посты содержательные). По поводу своей активности я уже писал выше: обычно сам не тороплюсь и не подгоняю партнера. В игре больше эпизодов касающихся развития отношений, нежели боевых действий, но и они будут иметь место. Если перед регистрацией возникли вопросы, лучше задать их перед созданием персонажа.

Отредактировано Zippo (29th Oct 2013 16:12)

0

7

http://static.zerochan.net/Raiden.full.995971.jpg
Raiden (серия Metal Gear Solid)

Кодовое имя, возраст, организация, отношение:
Ронин l Ronin
Настоящее имя: Курт Баумгартен
Краткое описание характера:
Серьезный, сосредоточенный, спокойный и расчетливый. Наложенный отпечаток от множества сражений, заставил Ронина пересмотреть свои взгляды на жизнь. Обладает сильно развитым, почти нездоровым чувством справедливости, однако на грани его держит именно его холодный ум и рассудительность. Убежден в том, что противника нужно убивать в 95% случаев, иначе он ударит тебя в спину и возможно даже сам тебя прикончит. Ненавидит Альянс, впрочем не лучше относится и к большинству Кольтеронцев, однако признает, что их упорство заслуживает уважение, а главное - они ключь к его возмездию.
Циничный и мрачный, но ценящий преданных товарищей по оружию, хотя чаще предпочитает проводить время в одиночестве.
Ненавидит, когда кто-то говорит о том что с ним произошло, да и сам об этом предпочитает не вспоминать т.к. воспоминания до сих пор причиняют мучительную душевную боль и обиду, вызывая в обычно холодном и рассудительном парне почти опасный уровень бурлящего внутри гнева, который тот вот вот выплеснет на окружающих или на предмет интерьера.
Чувство юмора у Курта, также довольно спецефическое - кроме черного юмора он не признает никакой другой. Прямолинейный и честный, но врать умеет не хуже заядлого лжеца, умело маскируя истину всеми доступными человеку способами.
Отношение между персонажами:
Друзья и товарищи. Несколько раз выручали друг друга из трудных ситуаций. Можно сказать, что Ронин, эдакий противовес несерьезному и порой через чур позитивному Деусу, разбавляя его общество здоровой долей здравого смысла и цинизма.
Дополнительно:
Долгое время, служил в войсках Альянса, но был кем-то подставлен и в итоге, на очередном рейде на кольтеронцев, был уличен в работе на них и позже, был расстрелян своими товарищами.
Убегая, Кольтеронцы то ли по ошибке, то ли специально прихватили и умирающего Курта, доставив его на свою базу и сумели спасти ему жизнь. Однако, большая часть тела парня походила к тому моменту на бесполезный кусок мяса, в котором лишь искусственно поддерживалась жизнь.
Позднее, убедив кольтеронцев что он на их стороне, получил возможность вновь вернуться в строй. Врачи заменили большую часть его тела и органов синтетическими имплантами и протезами, в том числе и нижнюю челюсть, которая была раздроблена одним из выстрелов.
Заменили сердце и легкие, а также частично и пищеварительный тракт т.к. большая его часть перестала нормально функционировать, чудом уцелели почки и печень, а также половые органы (так что персонаж ещё может тряхнуть стариной))) ). Возненавидел Альянс после такого предательства и поклялся себе, что не успокоится, пока не найдёт ту крысу, что подставила его и лично не вышибет ей мозги, предварительно прокатив бедолагу по всем кругам ада... По нескольку раз. Кольтеронцев, из-за долгой войны с ними тоже не любит, но считает что они лучше чем загнивающий изнутри Альянс и именно они, являются его ключем к отмщению.
Ориентация персонажа остается на усмотрение играющего, однако в любом случае Деуса, Ронин воспринимает исключительно как товарища и друга не думая о чем-то ещё.
Внешность можно изменить, но этот момент лучше обговорить в личке, изменению токже подлежит прозвище и настоящее имя персонажа, но опять же, этот момент лучше обсудить.
Ваши ожидания от будущего игрока:
Хорошый отыгрыш, внимание к разным деталям, интерес к игре и желание вести продолжительную игру, а не слинять через пару написанных в игре постов с концами. Ну и ещё пожалуй желание развивать героя)
Со мной также можно связаться через аську - 676920426.

0

8

Внешность можете выбрать сами. Главное не забывайте, что это не молодой мальчик, а мотерый вояка, который прошагал путь от бойца – до главнокомандующего. И у вас должны быть голубые или синие глаза (вот от кого они достались девушке такие)[
Ну я бы предпочла папеньку: http://s6.uploads.ru/t/8Fyaf.jpg
Metal Gear - Big Boss

Кодовое имя, возраст, организация, отношение:
Кодовое имя на ваше усмотрение,42 года (можете возраст самостоятельно выбрать, но не надо забывать о том, что у Вас есть взрослая дочь, и когда-то была нормальная семья),  Кальтеронцы, мой отец, главнокомандующий боевыми отрядами
Краткое описание характера:
В принципе, характер можете выбрать на свое усмотрение. Дочь свою любит, но чувств особых не проявляет. Гоняет как не знаю кого. Заботу проявляет тем, что стремится научить всему, что знает сам, уберечь от проблем, но и чертей Опиум по пятое число прописать, за непослушание. Настороженно относится к парням, которые проявляют интерес к девушке.
В общем, это человек, у которого из ценностей есть только его дочь и его собственная честь, остальное давно послано в топку.
Отношение между персонажами:
Ты ой отец. Открытых чувств заботы, любви ко мне не проявляешь. Но как-то по своему стараешься наверстать упущенные годы. Покровительствуешь мне, но и не балуешь. По твоему приказу мне пришлось из бойцов переквалифицироваться в навигаторы. Сочувствуешь моей славе, но исправлять не торопишься. Так меньше докучают девушке, по твоему мнению.
Дополнительно:
Возможно, с твоей подачи Опиум приняли в ряды Кальтеронцев.
Ваши ожидания от будущего игрока:
Хорошый отыгрыш, фантазия, интересные повороты событий, развитие персонажа и если пропадаете, то предупреждайте, пожалуйста.

Отредактировано Opium (1st Nov 2013 21:30)

0


Вы здесь » STARFIGHTER » Граница » §1, нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно