01.11.13/ Роли "Каина" и "Авеля" сняты с брони. Игроки, зарегистрировавшиеся ранее 28.10.13, но до сих пор не подавшие анкету - сдавайтесь быстрее, иначе будете удалены.
28.10.13/ Добавлена возможность выставлять голос своего персонажа. Все участники могут сделать это самостоятельно, зайдя в "Профиль - Дополнительно".
27.10.13/ Сменён дизайн.
26.10.13/ Добавлен дополнительный пункт правил и анкеты.
24.10.13/ Создание.

STARFIGHTER

Объявление

Музыкальная тема дня:
Noize MC – На Марсе Классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STARFIGHTER » Валли 086 » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Zippo
Сразу извиняюсь, только сейчас заметили отсутствие одного пункта в анкете.
В 4 пункте, пожалуйста, пропишите какое положение вы занимаете: боец/навигатор.
Кроме этого ничего по анкете сказать не могу: всё неплохо.
Пропишите и затем ожидайте решения Деймоса. Но от меня вы уже имеете "принято".

0

3

Praxis
готово и спасибо)

0

4

В целом, меня тоже все устроило.
принят.

0

5

Daemon написал(а):

Бывало всякое.

поподробнее.

исправь на понятное, и от меня заветное - принят)

0

6

так-с. довльно не плохо. было бы, инетересно почитать о какой либо заварушке или миссии в космосе

0

7

Аську мне в личку, пожалуйста) Что бы я в случаю пропажи, мог тебя вытянуть.
Тема ПП - разу уж есть проблемы со здоровьем, и о них малоизвестно... Опиши как неблагоприятно они когда-то сказались на миссии.

0

8

Blaze написал(а):

мать, что весьма необычно, механиком.

как обан - звездные гонки! *О*

от меня принят.

0

9

Пост написан. Немного может не то, но всё же)

0

10

Opium написал(а):

Так ее прозвали из-за милой внешности и спокойного поведения, но взрывного нрава.

Напишите хотя бы "периодически взрывного нрава", иначе это смешивание 2х противоположных друг другу черт характера.

Opium написал(а):

Только вот проклятье «Опиума», как называли ее окружающие, так и не покидали девушку.

Немного неправильно.
Кодовое имя - это не прозвище.
Как только боец попадает на корабль ему дают это имя и своё настоящее бойцы не должны произносить вслух.

0

11

Praxis
подправила:

Opium написал(а):

Опиум (Opium) – Так ее прозвали из-за милой внешности и  взрывного нрава.  В ее омуте, поистине даже черти тонут.

и немного конкретизировала

Opium написал(а):

Только вот проклятье «Опиума», как называли  окружающие за невезение с напарниками, так и не покидали девушку.

0

12

Пост написан. Аську скинул.

0

13

Fail написал(а):

Кольтеронцы; стратег.

Стратегами, если смотреть по списку ролей, могут быть только Матери.
У Кольтеронцев навигаторы/пилоты. Если хотите, судя по характеру, быть "логиком/стратегом", то это ближе к навигатору.

Fail написал(а):

Настоящее имя: Максмихеллен Хайдербранд

Старались не обращать внимания, но всё же..

Deimos написал(а):

▬ Регистрируйтесь только под кодовыми именами. Ваше реальное имя – тайна.

Ну вот почему все пишут, скажите мне? /Праксис в печали/

В остальном вроде придраться не к чему.

0

14

Praxis написал(а):

У Кольтеронцев навигаторы/пилоты. Если хотите, судя по характеру, быть "логиком/стратегом", то это ближе к навигатору.

*призадумавшись* Т.е. у кольтеронцев... *вообще в ступоре* Дело не в логике-стратеге, а должностных обязанностях. Старфайтер водить вот не хочется, а на мостике стоять во время боевых миссий - да. Наблюдать в стиле. Это тоже навигаторы?

Praxis написал(а):

Ну вот почему все пишут, скажите мне? /Праксис в печали/

Ну, я посмотрел в другие анкеты, нигде не вычеркнуто. Убрал.

0

15

Fail написал(а):

*призадумавшись* Т.е. у кольтеронцев... *вообще в ступоре* Дело не в логике-стратеге, а должностных обязанностях. Старфайтер водить вот не хочется, а на мостике стоять во время боевых миссий - да. Наблюдать в стиле. Это тоже навигаторы?

Нет, навигаторы летают вместе с бойцами.. Хм..
Можно сделать так, мол, вы навигатор, но вам не подходит не один боец. То есть, без бойца вам и старфайтер не положен, и поэтому вы в основном занимаетесь разработкой стратегий и новыми технологиями для старфайтеров.

0

16

Я, в принципе, не против.
Но наводит, как игрока, на вопрос. Вы точно командующие какие-то должности дальше принимать не собираетесь в рамках концепта ролевой? Что б меня в воинском звании никто не обскакал)

0

17

Добавил про "навигатора без единого боевого вылета за 4-ре года в дополнение к пояснению о кличке".

0

18

Fail написал(а):

Я, в принципе, не против.
Но наводит, как игрока, на вопрос. Вы точно командующие какие-то должности дальше принимать не собираетесь в рамках концепта ролевой? Что б меня в воинском звании никто не обскакал)

Будут главнокомандующие Кольтеронцев, но они по акции (которую напишем позже).
И ведущие боец/навигатор Драэксана. Также есть командующие каких-то отрядов, как, к примеру, Демон.
Вас можно также поставить командующим другого отряда, только который будет управлять дистанционно.

0

19

*голову сломал над вертикалью власти* Примерно я сориентировался. Командующий отряда (звена, эскадрильи, крыла?) меня устроит. Можно без "постоянной привязки" к одному отряду даже, раз я так уж прописал биографию...

0

20

Есть несколько кораблей по одинаковым кодовым названием, которыми вы будете управлять х)
Тут можно будет менять, как Вы захотите.

От меня - принят.

0

21

если Праксис одобрил - я придержусь его мнения)
от меня принят.

0


Вы здесь » STARFIGHTER » Валли 086 » Архив сообщений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно