01.11.13/ Роли "Каина" и "Авеля" сняты с брони. Игроки, зарегистрировавшиеся ранее 28.10.13, но до сих пор не подавшие анкету - сдавайтесь быстрее, иначе будете удалены.
28.10.13/ Добавлена возможность выставлять голос своего персонажа. Все участники могут сделать это самостоятельно, зайдя в "Профиль - Дополнительно".
27.10.13/ Сменён дизайн.
26.10.13/ Добавлен дополнительный пункт правил и анкеты.
24.10.13/ Создание.

STARFIGHTER

Объявление

Музыкальная тема дня:
Noize MC – На Марсе Классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STARFIGHTER » Комната отдыха » Первый параграф. Сияние.


Первый параграф. Сияние.

Сообщений 961 страница 990 из 1243

961

Anthrax
Воу воу воу детка полегче xD Но однозначно яб на тебя в таком глянул хах

0

962

Cain
Тебе бы понравилось. Однозначно. И твой взгляд стал бы не таким презрительным, как на аватаре хд

0

963

Anthrax
У меня нормальный взгляд )

0

964

Cain
Нет, ты косишь. Серьезно, Каин. Посмотри на меня *обхватил ладонями его лицо, повернул к себе* Ты сможешь, я верю в тебя!

0

965

Anthrax
*Убрал его руки от своего лица* Я тут нашел для тебя кэтсьюти.... хм... примеришь? *растянулся в ухмылке*

Отредактировано Cain (12th Nov 2013 21:52)

0

966

Скрытый текст такой скрытый *фейспалмит* xD

0

967

Cain
Если ты пытаешься взять меня на "слабо", то у тебя это получилось не получится! Чё там где? Есть тут примерочная?
ты поломал спойлеры. плохой боец о.о

0

968

Anthrax
*кинул ему шмотку* Можешь прям тут, я посмотрю х)
Я не ломал ничего я даже ничего не трогал оно само, это все касячный код *поднял руки в жесте, "я тут вообще мимо проходил"*

0

969

Cain
Пха! Окей, просмотр будет стоить... *почесал подбородок, подсчитывая что-то в уме* Десять баксов. Я сегодня добрый) *зубоскалит*
Ага, знаем мы таких мимокрокодилов. Скрипты уничтожаешь силой мысли и касанием ауры. Потыкать носом в скрипт, как кошака! хд

0

970

Anthrax
Хах, десять баксов, это за что интересно? *изогнул вопросительно бровь* Чтоб посмотреть как ты переодеваешься.. хаха друг ты же понимаешь, что либо ты не выебываешься, либо я заставляю тебя не выебываться *пожал плечами*

0

971

Cain
Ради такого стоит повыебываться. Моя задница жаждет приключений. Но рукоприкладство увеличит стоимость в десятикратных размерах, ты же понимаешь? *стряхнул с плеч ветровку, прямо на пол, откинул ногой подальше. Ухватился за ремень, лениво его расстегивая* Ох уж это вхождение в ряды Альянса... Посвят будет? хд

0

972

Anthrax
Еслиб я сам был в его рядах
Твоя задница, слишком призывно их требует *подопнул к нему табуретку, усаживаясь напротив белобрысого* Кто тебе сказал о рукоприкладстве, я что похож на садиста? *криво улыбнулся* Я понимаю что в нашем мире все имеет свою цену, однако не надо так светить своим ценником, шлюхи нынче не в моде детка.

0

973

Cain
Она еще не начинала. Она прилична и непорочна. *усмехнулся, ослабив ремень и стягивая через голову футболку, после чего демонстративно повесил её на голову подсевшему Каину* А чем ты предлагаешь мне потом платить ребятам, которые отпиздят тебя за плохое поведение? За просто так ничего не делается, мой дерзкий друг) *расстегнул штаны и одним резким движением спустил их вниз. Вышел из штанин, почесал ногу о ногу и посмотрел на тряпочку, в которую надо влезть. Подумал, покосился на брюнета* А давай-ка ты научишь меня в него влезать где-нибудь тет-а-тет? Иначе мы тут зависнем на всю ночь. И побьют обоих хд

0

974

Anthrax
тет-а-тет говоришь? *закрутил его футболку в жгут и со всей силы отвесил по вертлявой заднице*

0

975

О, тут народ появляться стал. Всем доброго утра, товарищи. Куда все подевались? Особенно те, чьи посты я жду

0

976

Пары - зло :с

0

977

Работа... вот настоящее зло.... *устал еле досиживает на работе последние час *

0

978

Cain
Ты домой поедешь, а мне тут еще два часа сидеть, и час до дома с лишним -_-"

0

979

Anthrax
Хах да ладно тебе, подумаешь) Ты иногда вообще на учебу не идешь, так ничего же))

Opium
Да тут у вас прямо черная дыра как я посмотрю, все куда-то деваются )

Отредактировано Cain (13th Nov 2013 16:53)

0

980

печалька....

0

981

Opium
и не говори друк )

0

982

Cain написал(а):

и не говори друк )

радует то, что рабочий день окончен... Только вот заняться не чем.... и не с кем

0

983

Opium
*Пытается не разбить планшет об стену* наполовину соглашусь с тобой, про конец рабочего дня)

0

984

Cain написал(а):

*Пытается не разбить планшет об стену* наполовину соглашусь с тобой, про конец рабочего дня)

на первую половину согласен, как я поняла?)

0

985

Opium
хмм? Я на что-то согласился сам не понял на что? х) Или что это за странные намеки?

0

986

Cain написал(а):

хмм? Я на что-то согласился сам не понял на что? х) Или что это за странные намеки?

какие намеки? *недоумевая* все просто гуд. Пыталась выяснить, на какую часть ты согласен, того о чем я сказала... И почему при этом, надо так стараться, что бы не разбить планшет о стену.

0

987

Opium
*отложил эту гребаную штуковину в сторону* Потому что меня бесит что я не умею рисовать... ><
Так это не важно все. С тобой я согласен, что как чудесно что рабочий день офф и можно развалиться на диване, слушать музыку и ждать пока жена приготовит тебе пожрать... В моем случае это просто валяться на диване и ждать пока еда сама приготовится а до этого сама купится х) . В общем еще ты права что после небольшого отдыха возникает желание чем-нибудь заняться и тут думаешь"Вот пойду на форуме пообщаюсь с людьми" приходишь, а тут хрен! Ну в смысле нихрена. Короче ты понимаешь да? х)

0

988

Cain написал(а):

*отложил эту гребаную штуковину в сторону* Потому что меня бесит что я не умею рисовать... ><
Так это не важно все. С тобой я согласен, что как чудесно что рабочий день офф и можно развалиться на диване, слушать музыку и ждать пока жена приготовит тебе пожрать... В моем случае это просто валяться на диване и ждать пока еда сама приготовится а до этого сама купится х) . В общем еще ты права что после небольшого отдыха возникает желание чем-нибудь заняться и тут думаешь"Вот пойду на форуме пообщаюсь с людьми" приходишь, а тут хрен! Ну в смысле нихрена. Короче ты понимаешь да? х)

Ну... почти.... Отличия лишь в том, что я пришла с работы, сама приготовила себе еду, если чай этим можно назвать. Села на стул перед компом, и что бы не уснуть сразу, а заняться этим ночью, думала пообщаться с людьми на форуме.... А тут ХРЕН, который НИХРЕНА. Причем так уже вторую неделю.... ну или немного меньше.....Вот сижу в абстракции, и думаю, чем себя отвлеч еще на три часа....

0

989

Opium написал(а):

А тут ХРЕН, который НИХРЕНА.

xD Так давай без оскарблений, я очень даже хрена между прочим х)

Если быть честными, то я с работы не пришел конечно, я приехал, и в отличии от твоего чая, у меня жарится мясо, но все же я предпочел бы чтоб это делала женщина. Люблю смотреть как девушки готовят)))
Можешь неплохо себя онлайн играми, они неплохо так затягивают)

0

990

Cain написал(а):

xD Так давай без оскарблений, я очень даже хрена между прочим х)

Ну кто тебя знает? Я же не видела... и слава богу

Cain написал(а):

Если быть честными, то я с работы не пришел конечно, я приехал, и в отличии от твоего чая, у меня жарится мясо, но все же я предпочел бы чтоб это делала женщина. Люблю смотреть как девушки готовят)))

ммм.... Ты же вроде сказал, что ждешь когда жена приготовит? Либо твоя жена не женщина, либо я не догоняю после работы....

Cain написал(а):

Можешь неплохо себя онлайн играми, они неплохо так затягивают)

не . Если я вернусь к онлайн играм - я на работу забью. Так было со школой и универом.... Так что не вариант....

0


Вы здесь » STARFIGHTER » Комната отдыха » Первый параграф. Сияние.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно