01.11.13/ Роли "Каина" и "Авеля" сняты с брони. Игроки, зарегистрировавшиеся ранее 28.10.13, но до сих пор не подавшие анкету - сдавайтесь быстрее, иначе будете удалены.
28.10.13/ Добавлена возможность выставлять голос своего персонажа. Все участники могут сделать это самостоятельно, зайдя в "Профиль - Дополнительно".
27.10.13/ Сменён дизайн.
26.10.13/ Добавлен дополнительный пункт правил и анкеты.
24.10.13/ Создание.

STARFIGHTER

Объявление

Музыкальная тема дня:
Noize MC – На Марсе Классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STARFIGHTER » Комната отдыха » Первый параграф. Сияние.


Первый параграф. Сияние.

Сообщений 871 страница 900 из 1243

871

Blaze
эх...*поддерживает*

0

872

Opium
Не вздыхай, все не так уж и плохо *протянул чашку с горячим чаем*
Быстрее бы уже одмины поотвечали на все вопросы, чтоб можно было тему с отыгрышем запилить : )

0

873

Blaze
Вон Фэйл вообще ждет проверки анкеты. Сидит партизанит, бедняга. Да мы с деусом тоже ждем когда нам второй эпизот создадут и первый закроют

0

874

Opium
Скорее всего у админов и своих дело хватает, так что нам остается только ждать : )
У меня уже даже появилась мысль отыгрыша с Фэйлом, пока он ждет : D

0

875

Opium написал(а):

Вон Фэйл вообще ждет проверки анкеты. Сидит партизанит, бедняга.

Я хоть и за линией фронта, но не с той стороны, с которой партизаны)

Blaze написал(а):

У меня уже даже появилась мысль отыгрыша с Фэйлом, пока он ждет : D

Ужас. Солдатня строит планы на начальство. Вот вам "космотерроризм и иерархическая соподчинённость")

0

876

Fail написал(а):

Ужас. Солдатня строит планы на начальство. Вот вам "космотерроризм и иерархическая соподчинённость")

ха ха ха.. Я вообще папаню жду. никак не найдется. так что тут все схвачено

0

877

Fail
Ахахаха, нет, там ничего такого не будет. Кроме мордобоя с последующей ссылкой в обезъянник : D

0

878

Opium написал(а):

ха ха ха.. Я вообще папаню жду. никак не найдется. так что тут все схвачено

Конечно, папаню, заряженного в начальники боевых частей все бы не прочь подождать)

Blaze, я почему-то сразу так и подумал *потёр кончик носа* Но обезьянник - мало. Я бы ещё  заставил общевоинский устав (если он есть. Или его подобие) перечитывать и сдавать по нему экзамен, а до сдачи - никаких вылетов и увольнительных.

0

879

Fail
Тебя бы в альянс заслать... лечил бы их огурцами солеными с селедкой и молоком)))

0

880

Opium, меня из Альянса выслали как раз за то, что я слишком добр. К себе)

0

881

Fail
А я думала из-за этого самого лечения.

0

882

Opium, свидетелей нет *отрёкся*

0

883

Я тут такая\ счастливая сижу. Вот что Вы, гавнюки, с нами делаете а?

0

884

Всем доброго утра, дамы и господа.

0

885

привет красавцы и красотки ;3

0

886

Deimos
привет привет

0

887

Opium написал(а):

привет привет

как ваше "ничего"?

0

888

Deimos
Мое "ничего хочет домой", а ему еще в налоговую к 14:00 шлепать, а потом на маникюр, а то на руки уже страшно смотреть... А так хочется в теплую кроватку, да милого под бог и просто поспать....

В принципе мое "ничего" отлично.

0

889

Opium написал(а):

Мое "ничего хочет домой", а ему еще в налоговую к 14:00 шлепать, а потом на маникюр, а то на руки уже страшно смотреть... А так хочется в теплую кроватку, да милого под бог и просто поспать....
В принципе мое "ничего" отлично.

главное заключение, а так, мелкие радости тоже всегда приятно :3

0

890

Deimos
Это точно. Еще час тут торчать.... а делать нефиг. и начальства нет.

0

891

Opium написал(а):

Это точно. Еще час тут торчать.... а делать нефиг. и начальства нет.

лучше так, чем дома плесенью покрываться х)

0

892

Deimos
ну, у меня 3 выходных будет, чтоб плесенью дома покрыться... Хотя там тоже работы хватает. В будни не всегда успеваю навести порядки.
А Ваши дела как?

0

893

Opium написал(а):

ну, у меня 3 выходных будет, чтоб плесенью дома покрыться... Хотя там тоже работы хватает. В будни не всегда успеваю навести порядки.
А Ваши дела как?

суровая работа в снг хд
да отлично, плесень вот протираю на себе хд

0

894

Deimos
Чего так?
К стати, а у нас мини игры будут?? Поиск игроков, там например. Тема с предложениями???
Я так понимаю форум совсем совсем молодой, и еще не достроили до нужного вида, но все же.

0

895

Opium написал(а):

Чего так?
К стати, а у нас мини игры будут?? Поиск игроков, там например. Тема с предложениями???
Я так понимаю форум совсем совсем молодой, и еще не достроили до нужного вида, но все же.

будут конечно, просто у нас с Праксом много делишек в реальности, и как можно заметить по моему онлайну, времени практически не остается на форум х.х но забрасывать не будем.

0

896

Deimos
А говорите, что плесенью обрастаете. Вон, оказывается как заняты.

0

897

Opium написал(а):

А говорите, что плесенью обрастаете. Вон, оказывается как заняты.

обрастаю потому что по большей части - дома)

0

898

Deimos
Понятненько. Заведите себе модераторов, ну не знаю. Как-никак помощь, и доступа к корню форума нет.

0

899

Я только что посмотрел Мост в Терабитию и пытаюсь понять, чем этот фильм так всем нравится.
Всем привет.)

0

900

Keeler
Привет привет. А что за фильм? Какой жанр?

0


Вы здесь » STARFIGHTER » Комната отдыха » Первый параграф. Сияние.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно