01.11.13/ Роли "Каина" и "Авеля" сняты с брони. Игроки, зарегистрировавшиеся ранее 28.10.13, но до сих пор не подавшие анкету - сдавайтесь быстрее, иначе будете удалены.
28.10.13/ Добавлена возможность выставлять голос своего персонажа. Все участники могут сделать это самостоятельно, зайдя в "Профиль - Дополнительно".
27.10.13/ Сменён дизайн.
26.10.13/ Добавлен дополнительный пункт правил и анкеты.
24.10.13/ Создание.

STARFIGHTER

Объявление

Музыкальная тема дня:
Noize MC – На Марсе Классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STARFIGHTER » Комната отдыха » Первый параграф. Сияние.


Первый параграф. Сияние.

Сообщений 841 страница 870 из 1243

841

Zippo
Утютю. Ничего, еще весь день впереди.
Sharp
Opium
Утро

0

842

Sharp, ку *махнул рукой* всегда рады новым лицам)

Keeler, я на работе не сплю)) у меня работа с людьми)

0

843

У меня с утра был поход в налоговую инспекцию. Надо было с оператором поговорить.. Зашла туда, а та: кружок по интересом тортик жрет. Смотрят на меня круглыми глазами, а мне надо доказать, что я не олень... И чушь же несут,.. У меня доки в реестр не проходят, а она мне чушь какую-то, которая не канает и которую уже пробовали.... Кароче, я под шикарнейшим впечатлением. До сих пор типает.

0

844

Zippo
Люди. Какая мелочь. Люди не должны мешать сну!

0

845

Opium, нууу... жизнь - боль ХР

0

846

Keeler, ну почему же... *подсаживается ближе* ты вот тоже людь и я не был бы против если бы ты, разок-другой, помешал моему сну ХР

0

847

Zippo написал(а):

нууу... жизнь - боль ХР

Да какая там боль? У меня ржач вызывает. Истерика просто. Хоть настроение подняли с утра.

0

848

Opium
Я половину твоего рассказа не понял. Оо
Zippo
Я уважаю чужой сон *посмеялся*

0

849

Opium, н-де... мне вот тупые люди настроения не поднимают)

Keeler, пичаль...)

0

850

Zippo
Беда-беда огорченьеце.)

0

851

Zippo написал(а):

Opium, н-де... мне вот тупые люди настроения не поднимают)

А у меня вызывают смех, своей тупостью. Так что самое обидное, я понимаю, что она мне ерунду говорит.... Но я ей не могу доказать, что олень не я.

0

852

Opium, а так чаще всего и бывает. все вокруг понимают, то что ты говоришь, а какой-то конкретный индивид - нет. при чем еще и на тебя смотрит, как на идиота... знаю, сталкивался сам) терпи, что)

0

853

Zippo написал(а):

а так чаще всего и бывает. все вокруг понимают, то что ты говоришь, а какой-то конкретный индивид - нет. при чем еще и на тебя смотрит, как на идиота... знаю, сталкивался сам) терпи, что)

Я ели стерпела, что бы не рассмеяться прям перед ней. Ну выхода у меня нет. Хоть настроение подняли. В офисе сейчас тихо, начальство свалило. Только начальник охраны ходит туда сюда и в мой монитор иногда пялится.

0

854

Opium написал(а):

Только начальник охраны ходит туда сюда и в мой монитор иногда пялится.

гыыыы *лыба* какая знакомая картинка)) у меня та же проблема, только не начальник охраны, а юрист) палит, сцуко ХР

0

855

Начальство, какое оно все одинаковое и педальное ))

0

856

Opium, о да) на то оно и начальство) думаю, когда сам начальником стану буду таким же уебком... ХР

0

857

наконец-то заработал форум)

0

858

Opium
Ага, все лицо в счастье : D
И тебе привет.

0

859

Blaze
Привет. Я сегодня пересилила себя и просмотрела картинки комикса 1.1 и 1.2
Еле перетерпела..... Знаю одно, персонажи умудрились в корабле этим самым заняться, а значит, он не такой уж внутри и маленький....
http://s7.uploads.ru/t/o0GVT.jpg
Вот так там выглядят корабли альянса.  Хотя хз, может для альянса они такие, а у Кольтеронцев другие....

0

860

Блин, меня до сих пор типает... Я конечно ничего не имею против других ориентаций, но главное что бы без подробностей и меня не касалось....

0

861

Opium
Да, я тоже видел, как они выглядят : )
Вот в том-то и проблема, что не знаем, отличаются ли ВКС у землян и Кольтеронцев.
Как день твой прошел?

0

862

Blaze
да как... сегодня одни идиоты попадались. Еще и начальник охраны весь день в офисе торчал, и пол дня ходил и в мой монитор пялился, что же я там делаю... Как таковой работы не было.... В налоговой, только с утра общалась в народом...

А твой день как?

0

863

К стати:
http://s6.uploads.ru/t/NxK7A.gif

0

864

Opium
Проспал все пары и пошел прямиком на работу. А там все не так уж и плохо - поездил по городу, отвез все документы, впарил клиенту путевку в Эмираты и поехал домой : D
Так что в принципе нормально. Сейчас чаек пью и все еще жду ответа от администрации по поводу ФБ и техники : )

0

865

Ясно. А я спать хочу, а еще рано. Еще сегодня праздник, а я одна дома. Мама и та свалила к сестре своей..

0

866

Opium
Не сказал бы, что Хэллоуин прям такой уж праздник на просторах бывшего СССР : )
Я бы порадовался, если бы у меня народ посваливал, а не устраивал дебош : D

0

867

Blaze
Согласна с тобой. Но если опираться на культуру славян, то у них был аналог. Сегодня типо новый год. Увядание деревьев и другог. Так же в друидических писаниях это есть

0

868

Opium
Вау, у тебя обширные познания, я посмотрю. Но факт остается фактом - мало кто знает о старославянских традициях и сейчас все именно ориентируются на Хэллоуин : )

0

869

Blaze
Мне нравятся с детства мифологии и изотерика.

0

870

Opium
Ну мифологией и я одно время увлекался, но сейчас уже, конечно, не то совсем ._. Эх, было время *говорит как старпер*

0


Вы здесь » STARFIGHTER » Комната отдыха » Первый параграф. Сияние.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно