01.11.13/ Роли "Каина" и "Авеля" сняты с брони. Игроки, зарегистрировавшиеся ранее 28.10.13, но до сих пор не подавшие анкету - сдавайтесь быстрее, иначе будете удалены.
28.10.13/ Добавлена возможность выставлять голос своего персонажа. Все участники могут сделать это самостоятельно, зайдя в "Профиль - Дополнительно".
27.10.13/ Сменён дизайн.
26.10.13/ Добавлен дополнительный пункт правил и анкеты.
24.10.13/ Создание.

STARFIGHTER

Объявление

Музыкальная тема дня:
Noize MC – На Марсе Классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STARFIGHTER » Комната отдыха » Первый параграф. Сияние.


Первый параграф. Сияние.

Сообщений 811 страница 840 из 1243

811

Blaze
Я так и знал!
Ты тоже скоро спатеньки?
Zippo
*развел руками* Я позорно заснул, щитоподелать

0

812

Blaze
да ваще) он шикарен ХР

0

813

короче ладно, други, отчаливаю спать) до завтра, до связи) всем сноф)

0

814

Keeler
Наверное, а то что-то силушки меня покидают. Но знаешь, как бывает - 22:00 я умираю и хочу спать, проходит час и я уже не хочу спать ._.
Zippo
Ночи, товарищ Сотона : D

0

815

Там гости страшные вопросы задают... Я думала одна такая, далекая от сути и основного сюжета... А там подробности требуют)))

0

816

Всем снов, и всем разных, но главное, чтоб все остались довольны.

0

817

Opium
Нет, не ты одна. Я, кстати, тоже немного не понимаю, есть ли разделение на классы старфайтеров и все такое - потому как то, что я выудил из первых страниц комикса (ну не мое яой, уж простите), дало лишь общее представление о флоте.
Так что было бы неплохо, если бы админы ФАК сделали по вселенной : )

0

818

Opium
И тебе, раз уж уходишь : )

0

819

Blaze написал(а):

Нет, не ты одна. Я, кстати, тоже немного не понимаю, есть ли разделение на классы старфайтеров и все такое - потому как то, что я выудил из первых страниц комикса (ну не мое яой, уж простите), дало лишь общее представление о флоте.
Так что было бы неплохо, если бы админы ФАК сделали по вселенной : )

Вот и я не смогла яой читать.... У нас, к стати глория 3 походу от твоей глории 2 отличается масштабностью.... Что-то она у нас космолет, а не скромный боевой кораблик..... Из-за меня, к стати, по ходу.

0

820

Opium
Я вообще вижу свой старфайтер вот так примерно. Это не совсем то, что было в манге, но не сильно отличается, как я понял.
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20090130232515/starwars/images/4/4f/ARC-170.jpg

0

821

я не буду показывать то, что я понаописала...... Там роту посадить можно..... кошмар какой... Мне срочно нужна инструкция по миру, при чем подробнейшая....

0

822

Вот так моя приборная панель выглядит, судя по моему описанию... Представь как снаружи это может выглядить?

http://s6.uploads.ru/t/M5v0k.jpg

В общем, у меня разрыв шаблона.... Мне понравилась идея игры, но инфы и вправду маловато... А яой читать, мой желудок не потянет такого издевательства.

Отредактировано Opium (30th Oct 2013 23:55)

0

823

Opium
Согласен по поводу инфы. А панель - солидная *-*
Просто вообще на просторах ролевых я не так много видел упора на космические баталии и все такое, так что ухватился за идею тут. Но, как было сказано в правилах, главное не начинать гнуть и подстраивать сеттинг в удобное для себя русло - все же канон есть канон и первоначально это ролевая концентрируется далеко не на полетах. Так что хотя бы базовой инфы о старфайтерах и прочем может быть вполне достаточно : )

0

824

Blaze написал(а):

Согласен по поводу инфы. А панель - солидная *-*
Просто вообще на просторах ролевых я не так много видел упора на космические баталии и все такое, так что ухватился за идею тут. Но, как было сказано в правилах, главное не начинать гнуть и подстраивать сеттинг в удобное для себя русло - все же канон есть канон и первоначально это ролевая концентрируется далеко не на полетах. Так что хотя бы базовой инфы о старфайтерах и прочем может быть вполне достаточно : )

А на чем она концентрируется??? Просто инфы о техники и мире в целом - мало. О основах, и то  вкратце. Ну судя по рекламе, я вообще подумала, что это очередная ролка, где девушек не принимают персонажей. Просто, я не играла, да и не особо фанатела про космические корабли и т.д. Что из фильмов помню, то и описывала....

0

825

Opium
Ну сеттинг изначально яойный, как я понял, так что и упор здесь делается в основном на развитии отношений между персонажами в условиях войны.
Но да, повторюсь, раз уж решили принимать сюда всех и делать так же космические сражения, то информации о технике и ведении боя должно быть побольше. Потому что не каждый может заставить себя прочитать то, что ему не по душе.

0

826

Ладно. Все-таки я спать пошла. Завтра на работу рано вставать. Всем снов...

0

827

Opium
Окончательно спокойной ночи : )

0

828

всем доброго утра и удачного дня *отхлебывает чаек* вы снова на волнах "Стар" радио и у нас снова есть новости. по проверенным данным источника, которого я не назову, в полку кольтеронцев прибыло. новое поколение бойцов врага более агрессивное и настроенно решительно. в подтверждение своих слов приведу голосовую запись сделанную нашим корреспондентом *слышится щелчек и сквозь помехи доносится шум битвы, затем голос*
- товарищ... товариш, кольтеронец! да, вы. не можэете сказать пару слов о противнике?
*шум непонятного происхождения, звуки борьбы*
- чиво? о каком противнике?! да мы заставим этих пидарасов баб любить!
*транслыция прерывается* кхем... ну, а мы вернемся к вам, после очередной рекламы...

0

829

Доброе утро)))
Zippo
Порадовал, порадовал *сидит лыбится*

0

830

Opium написал(а):

Порадовал, порадовал *сидит лыбится*

гетеросексуальные анкеты кольтеронцев навеяли просто))

0

831

Zippo
Я так смотрю, у нас только по этой причине контеронцев больше и будет))) Скоро Альянс будет к нам бегать, наших мальчиков совращать.

0

832

Opium *ржет* нас мало, зато мы в тельняшках ХР

0

833

Zippo
Вас мало. Я вообще одна на весь форум. Так еще и кольтеронцев прибывает.... Мне страшнее.

0

834

Opium, хах) к нам иди, тут тебя никто не тронет ХР

0

835

Утра всем доброго~

0

836

Keeler *машет лапой*

0

837

Zippo
Как спал?

0

838

Keeler, хорошо, но мало) просыпался каждый час в ужасе, что просплю ХР в итоге после звонка будильника переставил его на полчаса вперед и еще задрых) не сделал ничего из того, что хотел сделать утром... но сон того стоит)

http://s6.uploads.ru/t/d1WlJ.jpg

0

839

утро доброе

0

840

Sharp
И Вам доброе утро.

0


Вы здесь » STARFIGHTER » Комната отдыха » Первый параграф. Сияние.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно