01.11.13/ Роли "Каина" и "Авеля" сняты с брони. Игроки, зарегистрировавшиеся ранее 28.10.13, но до сих пор не подавшие анкету - сдавайтесь быстрее, иначе будете удалены.
28.10.13/ Добавлена возможность выставлять голос своего персонажа. Все участники могут сделать это самостоятельно, зайдя в "Профиль - Дополнительно".
27.10.13/ Сменён дизайн.
26.10.13/ Добавлен дополнительный пункт правил и анкеты.
24.10.13/ Создание.

STARFIGHTER

Объявление

Музыкальная тема дня:
Noize MC – На Марсе Классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STARFIGHTER » Комната отдыха » Первый параграф. Сияние.


Первый параграф. Сияние.

Сообщений 751 страница 780 из 1243

751

Opium
Ааа, слишком быстро, мой инет не успевает за тобой : D
Не знаю, просто знавал одну Линейщицу, которая играла на космо-ролевках, вот и подумал : )

К слову, я бы сыграл, если можно. А то я так-то не флудераст, а тут что-то пока только и обитаю на просторах флуда ._.

0

752

всем доброго утра и отличного дня *с трудом подавленныый зевок*  радио "Стар" продолжает утреннюю трансляцию и с вами снова диджей Зажигалка. коротко о главном: кольтеронцы снова удивили диверсионной находкой, подорвавшей боевой дух личного состава. прошедшим вечером панику на борту корабля вызвала крыса, самым наглым образом подброшенная врагом. большая часть навигаторов лишилась чувств и за каких-то полчаса мед.отсек был переполнен. впрочем "монстра" удалось оперативно нейтрализовать. как поделился с нами капитан: "наши навигаторы не боятся крыс, они просто эмоционально реагируют на мех..." о других новостях я сообщу вам сразу после короткой рекламы на радио "Стар"

+1

753

Zippo написал(а):

всем доброго утра и отличного дня *с трудом подавленныый зевок*  радио "Стар" продолжает утреннюю трансляцию и с вами снова диджей Зажигалка. коротко о главном: кольтеронцы снова удивили диверсионной находкой, подорвавшей боевой дух личного состава. прошедшим вечером панику на борту корабля вызвала крыса, самым наглым образом подброшенная врагом. большая часть навигаторов лишилась чувств и за каких-то полчаса мед.отсек был переполнен. впрочем "монстра" удалось оперативно нейтрализовать. как поделился с нами капитан: "наши навигаторы не боятся крыс, они просто эмоционально реагируют на мех..." о других новостях я сообщу вам сразу после короткой рекламы на радио "Стар"

/аплодирует/

0

754

Deimos написал(а):

/аплодирует/

*лыбица отхлебывая чаек*

0

755

Zippo
Остроумно. Мило. Браво! *похлопала* Интересно, если к вам змею в отсек запустить, не одну так, то что с Вашим навигаторами будет? И бойцами. Или паучков разной породы?
И почему люди боятся крыс? Мне всегда так жалко этих животных было, особенно когда подруги визжать начинают....

0

756

Blaze написал(а):

Ааа, слишком быстро, мой инет не успевает за тобой : D
Не знаю, просто знавал одну Линейщицу, которая играла на космо-ролевках, вот и подумал : )

К слову, я бы сыграл, если можно. А то я так-то не флудераст, а тут что-то пока только и обитаю на просторах флуда ._.

Ну, если можно сыграть, то у меня даже идея есть. Так что если у тебя тоже, то прошу в Личку.

0

757

Opium написал(а):

Интересно, если к вам змею в отсек запустить, не одну так, то что с Вашим навигаторами будет? И бойцами. Или паучков разной породы?

не, дальше наша очередь провернуть диверсию) кольтернцам тоже не поздоровится ХР

Opium написал(а):

И почему люди боятся крыс?

не знаю, для меня самого это загадка...

0

758

Zippo написал(а):

всем доброго утра и отличного дня *с трудом подавленныый зевок*  радио "Стар" продолжает утреннюю трансляцию и с вами снова диджей Зажигалка. коротко о главном: кольтеронцы снова удивили диверсионной находкой, подорвавшей боевой дух личного состава. прошедшим вечером панику на борту корабля вызвала крыса, самым наглым образом подброшенная врагом. большая часть навигаторов лишилась чувств и за каких-то полчаса мед.отсек был переполнен. впрочем "монстра" удалось оперативно нейтрализовать. как поделился с нами капитан: "наши навигаторы не боятся крыс, они просто эмоционально реагируют на мех..." о других новостях я сообщу вам сразу после короткой рекламы на радио "Стар"

Помню, на своём первом форуме, вел нечто подобное) Правда то было что-то вроде аниме-новостей... Естественно не настоящих)

0

759

Zippo
К стати, а чего бы не сделать что-то типо транслирующей темки, которая будет последние новости в шапку выводить, а ты будешь вести, по теме колонки, по итогам игрового процесса) И интересно, вроде как, и новенькие в курсе событий.

0

760

Deus Ex написал(а):

Помню, на своём первом форуме, вел нечто подобное)

ну так присоединяйся)

Opium написал(а):

К стати, а чего бы не сделать что-то типо транслирующей темки, которая будет последние новости в шапку выводить, а ты будешь вести, по теме колонки, по итогам игрового процесса) И интересно, вроде как, и новенькие в курсе событий.

с этим к админам) я первый не полезу с предложением, ибо инициатива ебет инициативного, прошу прощения за мой французский ХР

0

761

Zippo
Ну я же буду тебя предлагать. Ты-то сам как? Согласен курировать игровой форум, с сопровождением интересных событий?

0

762

Opium
я - за, довольно интересно для меня)

0

763

И тишина~

0

764

Keeler, и вдоль дороги мертвые с косами стоят... ХР

0

765

ммм... чччч вы их спугнете...

0

766

Zippo
Уууууу *загробным голосом*
Opium
Они сами кого угодно спугнут

0

767

Keeler
Кто они? *шепотом*
Блин, сижу на работе, работать надо, а так в падлу. Радует, хоть в сон не клонит.

0

768

Opium
Мертвые. С косами.
Это ужасно. Лень и не спится.

0

769

угу

0

770

Keeler, *подхватил* уууу-ууу-ууу, Барбара Стрейзанд...

0

771

Ура, я дома

0

772

Opium, лучше поздно, чем слишком поздно)

0

773

Zippo
Я 2 часа в пробке в общественном транспорте добиралась домой.... А люди еще ада боятся...

0

774

Opium, человек родившийся в России после смерти переходит на следующий круг Ада ХР

0

775

Я заколебался оформлять эту гадость.

Вечера всем ~

0

776

Keeler, что за гадость?)

0

777

Zippo написал(а):

Opium, человек родившийся в России после смерти переходит на следующий круг Ада ХР

Обратно в Россию, что ли??

Keeler написал(а):

Я заколебался оформлять эту гадость.

Вечера всем ~

Привет. а что там за гадость такая заколебательная???

0

778

Zippo
ФБ на дайри. Деанон.
Opium
И тебе привет. Как, не потянуло в сон на работе?)

0

779

Opium написал(а):

Обратно в Россию, что ли??

в другую страну третьего мира ХР

0

780

Keeler написал(а):

ФБ на дайри. Деанон.

*типо понял* ХР

0


Вы здесь » STARFIGHTER » Комната отдыха » Первый параграф. Сияние.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно