01.11.13/ Роли "Каина" и "Авеля" сняты с брони. Игроки, зарегистрировавшиеся ранее 28.10.13, но до сих пор не подавшие анкету - сдавайтесь быстрее, иначе будете удалены.
28.10.13/ Добавлена возможность выставлять голос своего персонажа. Все участники могут сделать это самостоятельно, зайдя в "Профиль - Дополнительно".
27.10.13/ Сменён дизайн.
26.10.13/ Добавлен дополнительный пункт правил и анкеты.
24.10.13/ Создание.

STARFIGHTER

Объявление

Музыкальная тема дня:
Noize MC – На Марсе Классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STARFIGHTER » Комната отдыха » Первый параграф. Сияние.


Первый параграф. Сияние.

Сообщений 721 страница 750 из 1243

721

Zippo
Восхитительно. А ты как? Не убил тут никого?

0

722

Shivaree
Уоооо, Леона - любимый саппорт вообще. Насус после ЧМ-а наконец-то стал полноценным пиком в глазах людей, хотя он всегда был до жути сильным. Анька-саппорт сейчас очень популярна стала, но... она очень ситуативна, как мне кажется. Пантеон - не мое, честно говоря, но на вкус и цвет все фломастеры разные : )
ЗЫ. Прошу прощения за поток задротства, просто не так часто поговорить о ЛоЛе удается : D

Кстати, что с персонажем то на ролку думаешь?
Zippo
Коварство овер 9000 : D

0

723

Keeler
И тебе хэллоу. Я походу тут распугал своими задротскими речами народ : D
Как день прошел?

0

724

О. Я воскресла.... О лолка. Играли в такую. А Линейщиков кроме меня нет? Никто не заблудился?*заперлась сонная во флуд и уселась на окне. Зевает*

0

725

Opium
Пытался в далекие школьные времена, но нет, не поперло. И тебе привет *протягивает чашку горячего чая*

0

726

Blaze
Да не, все норм.)
Хороший день, а твой?
Opium
Привет, человек

0

727

Blaze
Спасибо. *приняла чашечку чая* А меня лолка не особо поперла... После линейки то. Эх, поиграть что ли пару партеек?.*задумалась, выпивая глоточек чая*

0

728

Keeler
Доброго и Вам, человек

0

729

Opium
Ко мне на ты можно, я не кусаюсь ~ Честно-честно.

0

730

Keeler
Все немного офигели, что я пришел в универ в костюме - привыкли меня видеть в джинсах, рубашке, кроссах и со здоровыми наушниками и лохматого а-ля Паттинсон без укладки. Поржал от души : D
Сегодня снова просмотр Декстера? Или просто завалишься и сразу спать?

0

731

Blaze
Зачем народ пугаешь, иродЪ?
Я уже спал сегодня. Еще не думал, чем себя занять хд

0

732

Opium
Я тебе завидую - у меня нормального инета нету уже месяца два как и еще с месяц не будет. Так что пока только просмотры стримчиков, да ютуба с играми ._.
Если пойдешь играть - гуд лак, чтоль : )

0

733

Keeler
Не кусаешься? *с недоверием*

0

734

Keeler
Да вот как-то так вышло - я, признаться, сам от себя такого не ожидал : D

0

735

Opium
Неа *мотнул головой* честно.
Blaze
Цццц. Мир тебе этого не простит!

0

736

Keeler
Черт, это реально пичально. Пойду побреюсь в монастырь. Или постригусь. Или чо у них там делают : D

0

737

Blaze
Стригутся хд

0

738

Blaze написал(а):

Я тебе завидую - у меня нормального инета нету уже месяца два как и еще с месяц не будет. Так что пока только просмотры стримчиков, да ютуба с играми ._.
Если пойдешь играть - гуд лак, чтоль : )

Эх. не, передумала. Если пойду играть, то весь мир потеряет меня, а именно: работа, знакомые, ролка, то бишь вы)
Да, инет у меня нормальный. И комп, хоть в космос лети.

0

739

Keeler
Главное, что ты меня понял : D
Нашел себе занятие?
Opium
Хоть слоган делай - "ЛоЛ: и пусть весь мир подождет" : D
Что тогда делать будешь?

0

740

Blaze
Я всее понял :3
Неа.

0

741

Blaze
не, ко мне больше подойдет: Lineage 2 -и пусть весь мир подождет!
эх, было время *вздыхает* К стати, вопрос сейчас задам наиглупейший: А что должны делать навигаторы в рамках роллевой? Что в их обязанности вообще входит?? А то я и комикс-то не читала. Мне просто идея очень понравилась.

0

742

пойду ка я пить молоко, за вредность

0

743

Opium
Как я понял, навигатор следит за состоянием корабля, сообщает пилоту о местоположении противника на карте и... и... ну вроде то, что я понял, вот : D

0

744

Blaze
Ясно. Я не одна такая. *улыбается*

0

745

Opium
Да я как бы тоже сюда из-за идеи полетов и космоса пришел. Потом уже как комикс немного почитал, то вдуплил, что непростое тут дело : D

0

746

Blaze
я комикс так и не смогла прочесть. Нашла только что он яойный,
И то, не уверена...

0

747

Opium
Кстати, меня тут внезапно осенило, что я мог уже с тобой пересекаться... не уверен, но... Космическая одиссея Сэнкаймон?
А может и ошибаюсь : D

0

748

Blaze

Blaze написал(а):

Космическая одиссея Сэнкаймон?

Это что? ролевая?
Я на космической в первый раз. Я в эти игры вернулась только в начале октября. До этого два года не играла. Как-то так. С чего взял, что мог пересекаться? Есть основания так думать? *немного удивленно*

0

749

К стати, а тут можно отыгрывать более одного эпизода одновременно?

0

750

ладно, всем доброй ночи.

0


Вы здесь » STARFIGHTER » Комната отдыха » Первый параграф. Сияние.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно