01.11.13/ Роли "Каина" и "Авеля" сняты с брони. Игроки, зарегистрировавшиеся ранее 28.10.13, но до сих пор не подавшие анкету - сдавайтесь быстрее, иначе будете удалены.
28.10.13/ Добавлена возможность выставлять голос своего персонажа. Все участники могут сделать это самостоятельно, зайдя в "Профиль - Дополнительно".
27.10.13/ Сменён дизайн.
26.10.13/ Добавлен дополнительный пункт правил и анкеты.
24.10.13/ Создание.

STARFIGHTER

Объявление

Музыкальная тема дня:
Noize MC – На Марсе Классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STARFIGHTER » Комната отдыха » Первый параграф. Сияние.


Первый параграф. Сияние.

Сообщений 631 страница 660 из 1243

631

Keeler, *надел каску, цвета хаки* ну, тогда полномаштабную операцию под кодовым названием "хиханьки" можо считать начатой... в атаку! *с воплем кинулся грудью на баррикаду*

Отредактировано Zippo (29th Oct 2013 14:08)

0

632

Zippo
И я еще дурной *поржал, подушкой отбивается*

0

633

Keeler, ну не я же... *с искренним недоумением, уворачивается. тоже схватил подушку и дикоо закричав, порвал ее зубами. повсюду перья*

0

634

тихонечко уселась на окошке и наблюдает за происходящим

0

635

Opium *сидит отплевывается от перьев* ну и чего так далеко? *прицеливается подушкой, кидает*

0

636

*ловит подушку* Спасибо. Я как раз спать хочу

0

637

Opium хм... *остановился, внимательно смотрит* во сколько у тебя отбой-то?

0

638

Zippo
Какой отбой. Я еще на работе... Отбой мне только снится... Вчера в час ночи легла, в пол шестого встала утром, и вот, сижу помираю. Еще и голова болит. И на обед не ходила...То одно, то второе...

0

639

Opium, ужос... *сочувствует* я тоже часто не высыпаюсь, но исключительно из-за гулянок... а они в любом случае поднимают настроение) держись и думай, что рано или поздно ты все равно доберешься до постели)

0

640

Гулянки... я уже и не помню как это.... В Июня когда лучшего друга в армию провожала, вот тогда, кажется была последняя...

0

641

Всем здорова)

0

642

Deus Ex
Привет *умирающим голосом с подоконника. Свернулась калачиком и обнимает подушку*

0

643

Opium написал(а):

Гулянки... я уже и не помню как это....

н-де... *вздохнул* я живу по принципу: танцуй пока молодой, мальчик... пока могу буду брать от жизни все

Deus Ex написал(а):

Всем здорова)

и тебе не хворать)

0

644

Оя-оя *закатился домой аки колобище*

0

645

Blaze, студент... *закатил глаза*

0

646

Zippo
Что поделать, сегодня выходной на работе : )
И тебе не хворать.

0

647

Blaze написал(а):

Что поделать, сегодня выходной на работе : )

то есть когда у тебя выходной на работе - ты от скуки учиться идешь?) редкий мазохист ХР

привет, привет)

Отредактировано Zippo (29th Oct 2013 16:04)

+1

648

Zippo
Нет, у меня работа после учебы просто : )
Как день рабочий? Не сильно досаждает?

0

649

Blaze, понятно) не сильно досаждает) все ровно и это не может не радовать. правда вечер обещает быть насыщенным, не уверен, что после работы смогу зайти в сеть... жизнь бьет ключом и все по голове ХР а жаль, тут самая движуха ночью начинается)

0

650

Zippo написал(а):

н-де... *вздохнул* я живу по принципу: танцуй пока молодой, мальчик... пока могу буду брать от жизни все

Это хорошо. Просто у меня есть цель, что бы ее достичь - нужны деньги, а деньги надо заработать. Вот и стремлюсь к своей цели, к сожалению перешагивая через здоровье.

0

651

Zippo
Не то, чтобы я в ночную смену работал - график с трех до восьми у меня. Курьерствую, по посольствам езжу и авиакомпаниям. Так что к самой движухе обычно уже тут : )
Везет, потому как у меня какое-то осеннее затишье. Вообще ничего интересного, хоть вроде и не причисляю себя к числу затворников ._.

0

652

Opium написал(а):

Вот и стремлюсь к своей цели, к сожалению перешагивая через здоровье.

*покачал головой* я не мамочка, не буду ничего говорить. но мне в свое время вдлбливали в башку одну замчательную мысль: себя надо любить)

Blaze написал(а):

Везет, потому как у меня какое-то осеннее затишье.

ну... это нормально, наверное. сейчас обострение только у шизофреников, таких как я О_о ХР

0

653

Так, я кажется маленько отвлекся)))

0

654

Opium
И тебе не перенапрягаться. Все же цель-целью, а если здоровья не будет, то ничего не будет *типаумный*
Zippo
Да я бы не сказал, учитывая свой уровень упоротости и долбанутости, что это нормально для меня. Просто... ну... эта осень какая-то более унылая, чем предыдущие ._.

0

655

Deus Ex, ты пропустил, что с тобой поздлровались чувак ХР

0

656

Deus Ex
Бывает. И тебе привет, Ди : D

0

657

Blaze написал(а):

эта осень какая-то более унылая, чем предыдущие ._.

надо с этим что-то сделать)) найди себе новую подружку, если не в реале, то тут ХР

0

658

Zippo
Да, прошу прощения) Моя оплошность) Решил просмотреть все видеоролики Twisted Metal)))
Blaze
И тебе привет Огонёк) Обживаешься)?

0

659

Всем печеньки

0

660

Deus Ex, я тебя прощаю *благосклонно* ХР

0


Вы здесь » STARFIGHTER » Комната отдыха » Первый параграф. Сияние.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно