01.11.13/ Роли "Каина" и "Авеля" сняты с брони. Игроки, зарегистрировавшиеся ранее 28.10.13, но до сих пор не подавшие анкету - сдавайтесь быстрее, иначе будете удалены.
28.10.13/ Добавлена возможность выставлять голос своего персонажа. Все участники могут сделать это самостоятельно, зайдя в "Профиль - Дополнительно".
27.10.13/ Сменён дизайн.
26.10.13/ Добавлен дополнительный пункт правил и анкеты.
24.10.13/ Создание.

STARFIGHTER

Объявление

Музыкальная тема дня:
Noize MC – На Марсе Классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STARFIGHTER » Комната отдыха » Первый параграф. Сияние.


Первый параграф. Сияние.

Сообщений 571 страница 600 из 1243

571

Ладно, братцы кролики, я тоже отправляюсь на боковую. Снов.)

0

572

Opium написал(а):

Что, сплавить меня решил, так быстренько, да от греха подальше??? Неет уж, теперь я твое проклятие *довольно улыбается, подойдя и встав рядышком*

Вообще-то, это твоя возможность в старости сэкономить пенсию на покупке хорошего жилья))) Плюс, земельный надел всегда можно будет продать за неплохие деньги - возможность заработать побольше денег на что-то ещё. *пожимает плечами* Лишь бы не тыкала. *поднимает одну бровь с ироничным выражением лица*

0

573

Deus Ex написал(а):

Вообще-то, это твоя возможность в старости сэкономить пенсию на покупке хорошего жилья))) Плюс, земельный надел всегда можно будет продать за неплохие деньги - возможность заработать побольше денег на что-то ещё. *пожимает плечами* Лишь бы не тыкала. *поднимает одну бровь с ироничным выражением лица*

Ладно ладно, не буду тыкать, и вообще, не мое это дело. Это по вашей части *сделала пару шагов в сторону* А земля - это не плохо, но скучно. Там одной сидеть... не.

0

574

Как всегда появляюсь вовремя ._.

0

575

Blaze
Бывает)

0

576

Все разошлись спатеньки?

0

577

Keeler
Nope : )
Чего сам не спишь?

0

578

Blaze
О, живой человек!
Я поздно ложусь.

0

579

Keeler
Ну  я тоже сова, так сказать : )
Чем занят помимо форума?

0

580

Blaze
Ух-ух.
Смотрю сериальчик, готовлюсь к парам. А ты?

0

581

Keeler
Беседую по скайпу, надеюсь на лучшее и пью чай : )
Что смотришь-то? И на кого учишься?

0

582

Blaze
Особенно меня радует второе. Надежда умирает предпоследней. Ты, если что, помрешь последним.)
Декстера. На врача.

0

583

Keeler
Воу, врачи, врачи везде : )
Декстер... надо бы самому осилить. А то как-то руки не доходят.
Ну не раньше, чем я убью рабочих, что разобрали мне крышу и похерили инет *заводит бензопилу*

0

584

Blaze
Я только начал и осилил одну серию, хах.)
Не повезло. Дождя, надеюсь, нет. а то если будет, то печальбеда.

Ладно, я пойду. Хорошей ночи.)

0

585

Keeler
Приятных :3

0

586

Всем доброго, будь оно не ладно, утра.

0

587

радио "Стар" начинает свою трансляцию и с вами диджей Зажигалка ХР
спешу пожелать всем доброго утра и удачного дня) студентам успехов в учебе, работягам вкусного кофе и сонного начальства)
пока бойцы и навигаторы Альянса спускаются к завтраку, Матери пекут оладьи, а катеронцы просыпаются после похмелья, мы с вами насладимся Реквиемом По Мечте Вагнера, не знаю как вам, дорогие радиослушатели, а мне он чрезвычайно нравится...

Отредактировано Zippo (29th Oct 2013 09:04)

0

588

Zippo написал(а):

радио "Стар" начинает свою трансляцию и с вами диджей Зажигалка ХР
спешу пожелать всем доброго утра и удачного дня) студентам успехов в учебе, работягам вкусного кофе и сонного начальства)
пока бойцы и навигаторы Альянса спускаются к завтраку, Матери пекут оладьи, а катеронцы просыпаются после похмелья, мы с вами насладимся Реквиемом По Мечте Вагнера, не знаю как вам, дорогие радиослушатели, а мне он чрезвычайно нравится...

Вот бы еще со звуком) Ты прямо профессионал *сонно улыбается*

0

589

Opium написал(а):

Вот бы еще со звуком)

до этого техника наша еще не дошла)

Opium написал(а):

Ты прямо профессионал *сонно улыбается*

угум... профессиАнал *хохотнул плоской шутке* давай просыпайся, у меня вон подъем каждый день в 6 и я уже живее всех живых, хоть и проклинаю будильник каждое утро)

0

590

А я в 5 встала. В 6:30 уже на работе. Спать хочу - не могу

0

591

Opium, кофеечек с печенкой) других средств офисный работник еще не придумал)

Отредактировано Zippo (29th Oct 2013 09:46)

0

592

не пью я кофе. Меня трухать начинает от него, давление подскакивает. Печеньки тоже нельзя, я на диете. Ладно, пошла я металлолом в бухгалтерии реанимировать, а то наши криворукие бухгалтера, что-то там вчера натворили.

0

593

Opium *задумчиво глядя в спину* кальтеронские женщины - суровы и беспощадны... ХР

0

594

http://s6.uploads.ru/t/04j5T.jpg

Отредактировано Zippo (29th Oct 2013 09:59)

0

595

Что за содомия тут?)

0

596

Keeler написал(а):

Что за содомия тут?)

присоединяйся ХР

0

597

Zippo
Хей, ты хоть скажи, к чему призываешь хд

0

598

Keeler, ну так тебе виднее, что здесь содомия ХР

0

599

Zippo
А чего я то хд

0

600

Keeler, ну как же... ты же мамочка, а маме, как известно, видней! ХР

Отредактировано Zippo (29th Oct 2013 10:52)

0


Вы здесь » STARFIGHTER » Комната отдыха » Первый параграф. Сияние.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно