01.11.13/ Роли "Каина" и "Авеля" сняты с брони. Игроки, зарегистрировавшиеся ранее 28.10.13, но до сих пор не подавшие анкету - сдавайтесь быстрее, иначе будете удалены.
28.10.13/ Добавлена возможность выставлять голос своего персонажа. Все участники могут сделать это самостоятельно, зайдя в "Профиль - Дополнительно".
27.10.13/ Сменён дизайн.
26.10.13/ Добавлен дополнительный пункт правил и анкеты.
24.10.13/ Создание.

STARFIGHTER

Объявление

Музыкальная тема дня:
Noize MC – На Марсе Классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STARFIGHTER » Комната отдыха » Параграф №2 "EAH BABY..."


Параграф №2 "EAH BABY..."

Сообщений 31 страница 60 из 881

31

Cain написал(а):

Гдеж ты раньше то была дорогая. Я как раз его уговорил сделать форум, однако на космос он был не согласен, сказал что если кто-нибудь потдерживать и помогать будет, то он сделает

Не поверишь, на работе я была.
И что Вы решили делать? Может помогу чем-нибудь?

Отредактировано Opium (14th Nov 2013 21:25)

0

32

Opium
на счет помощи к Антраху он всем командует. А мне нужно удаляться... скоро на работу вставать уже

0

33

Cain
Ясно. Да сюжет было интересно узнать)

0

34

Opium
Ну так как старфайтеров фанатов ничтожное колличество. Форум про грехи человеческие и про человеческих демонов)

0

35

Cain написал(а):

Ну так как старфайтеров фанатов ничтожное колличество. Форум про грехи человеческие и про человеческих демонов)

О как. Мило) Мне нравится. Жду когда расскажет автор поподробнее.

0

36

Opium
Ну автор я) , Но на идеях моя помощ окончена) Сюжетик будет завтра наверно, А мелкий пока диз делает там и материт меня что помощи от меня никакохонькой)

0

37

Cain написал(а):

Ну автор я) , Но на идеях моя помощ окончена) Сюжетик будет завтра наверно, А мелкий пока диз делает там и материт меня что помощи от меня никакохонькой)

ясно. Ну если чего, то говорите. Рада буду помочь, если это будет в моей власти.

0

38

Opium
Скажем, само собой х) А то одному работать-то обидно хд Особенно когда инвалид на один глаз с утра :с

0

39

Anthrax написал(а):

Скажем, само собой х) А то одному работать-то обидно хд Особенно когда инвалид на один глаз с утра

Ну расскажи что понадобиться может. Чем я могу помочь, а то я тут храбрюсь, а по факту, возможно и не смогу помочь. К тому же, завтра последний рабочий день и будут выходные.

0

40

Opium
По сути помощь с локациями. По большому счету идеи, может быть описания. Ну и взгляд со стороны в самом начале пригодится) Сегодня все равно один что смогу сделать, так это довести до ума дизайн и технические темы заделать. Остальное завтра, наверное)

0

41

Anthrax
Подробнее сюжет давай. Интересно идею мира послушать. Грехи, как они будут проявляться, будут только люди, или какие-то демонические сущности. Мир альтернативной реальности, или просто реальность. Граница одним городом, домом, помещением, или ... в общем, ты понял.

0

42

Opium
Скорее всего возьмем город. Идея такова - есть люди, которые грешны, и в результате к ним прибывает демон, чтобы подпитаться их пороками. И чем сильнее грешен человек, тем сильнее становится демон. При этом чтобы больше питаться, демон должен совращать несчастную жертву. Пока вот так х)
Локационка будет, это точно. Скорее всего город без названия, как обычно, чтобы не париться.

0

43

Anthrax написал(а):

Скорее всего возьмем город. Идея такова - есть люди, которые грешны, и в результате к ним прибывает демон, чтобы подпитаться их пороками. И чем сильнее грешен человек, тем сильнее становится демон. При этом чтобы больше питаться, демон должен совращать несчастную жертву. Пока вот так х)
Локационка будет, это точно. Скорее всего город без названия, как обычно, чтобы не париться.

Город-S. Потрахушки планируете? *ржет* Получается будет разделение, на демонов и людей. И у каждого человека должен быть свой демон?) А святые борцы будут? Или без противостояния?

Отредактировано Opium (14th Nov 2013 21:59)

0

44

Opium
Ну можно назвать город Траходромия хд Но это так. Не кодовое название. А потрахушки - это уж как кому приспичит) По крайней мере я буду еще квесты думать. ГМ-ом я не бывал, конечно, но мозг поднапрячь всегда можно)
Да. Но можно это и отложить временно. Вдруг ты паинька безгрешная, откуда демону взяться?) Чтобы дотянуться до этого мира, он должен зацепиться за человека, от которого "несет" пороком)

0

45

Anthrax написал(а):

Ну можно назвать город Траходромия хд Но это так. Не кодовое название. А потрахушки - это уж как кому приспичит) По крайней мере я буду еще квесты думать. ГМ-ом я не бывал, конечно, но мозг поднапрячь всегда можно)
Да. Но можно это и отложить временно. Вдруг ты паинька безгрешная, откуда демону взяться?) Чтобы дотянуться до этого мира, он должен зацепиться за человека, от которого "несет" пороком)

Ясненько. А к святошам ангелов преставлять будете??) *ржет* Которых будут совращать люди?

0

46

Opium
и не жалко тебе их? хд
Вряд ли святоши найдутся. но над этим мы подумаем. Вдруг понравится такое дополнение этому извращенцу)

0

47

Anthrax
это я так. не обязательно над этим думать.

0

48

Anthrax
Cain
Ну как там наше безнадёжное дело поживает?

0

49

Opium
Приехал из универа, ща буду матчасть писать. как напишу - поделюсь ссылкой)

0

50

Anthrax
Дай хоть дизайн погляжу) А матчасть, это сюжет?

0

51

Opium
Сюжет, faq, всякие там списки и прочую стандартную гадость х)
Окай, ща в лску скину)

0

52

Anthrax
Списки - это типо занятые внешности и еще что? Ты говори чем помочь, я уже пришла с работы и буду рада подсобить. Только сюжет дай почитать.

0

53

Opium
Вакансии, список демонов и человеков, описания грехов, чтобы народ не путался.
Сюжет у меня в тетрадке, надо переписать. Есть одно дельце, с которым можешь помочь) Создать темки с играми. Народ это любит, а мы любим народ. Ща подфорум сделаю)

0

54

Anthrax
ммм...:-) Такое все Розовенькое) Осенние листочки мне нравятся особенно)))

Кем мне регаться? Или не надо?
Игры??? ух.... это типо бутылочка, строчки песен, асоциации, и прочее?

0

55

Anthrax
К стати, список демонов вымышленный будет или пошарить в старой книжке по демонологии?

0

56

Opium
Впервые делаю такой дизайн светлый, обычно тюремный или просто пиздец хд
Регайся, конечно. Можешь пока как хочешь регнуться, все равно ник поменять можно. Сюжет добавлю как поем)
Ага, они самые. Можно по-тихому спереть откуда-нибудь, мы никому не расскажем.
Вымышленные. Никаких Люциферов не будет, как и всяких Асмодеев, Астаротов и иже с ними. Демоны по сути - энергетические сущности из другого измерения, которые и тел-то не имели до того, как появились в мире людей)

0

57

Anthrax
Это отлично, а то начнется, если реальных выставить.... Хаос и дебош) Ладно. Регаюсь и буду там во флуде тебе писать.

0

58

Opium
Окей)
А внучки Люцифера меня задрали на ролевых, которые еще лет шесть назад были. Мерисью в топку)

0

59

смотрю, у вас тут вселенский заговор?)

0

60

Daemon
Ты чертовски прав ))присоединяйся ) sinfulties.rolka.su

0


Вы здесь » STARFIGHTER » Комната отдыха » Параграф №2 "EAH BABY..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно